Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32915546 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Харьков:

  • Парковка, customer (гость) написал(а) 17 лет назад:
    столько места пустует
  • ул. 23 Августа, 58а, customer (гость) написал(а) 17 лет назад:
    to regular customer: Анька зовут, та еще штучка.
  • ЖК «Светлый дом», андрей (гость) написал(а) 17 лет назад:
    уже достроился и работает как дом
  • Автостоянка, refuzZer написал(а) 17 лет назад:
    Порядка 500 парковочных мест.
  • Автостоянка, refuzZer написал(а) 17 лет назад:
    Очень большая стоянка, вероятно неохраняемая (или плохо охраняемая). Стоят недорогие машины, развалины.
  • Магазин «Компьютер», Brenagwynn написал(а) 17 лет назад:
    Легендарный магазин, один из первых компьютерных магазинов в Харькове
  • Театральный факультет университета искусств им. Котляревского, Brenagwynn написал(а) 17 лет назад:
    Он же харьковский "Дом с химерами"
  • Магазин «Скрыня», pkdarvin написал(а) 17 лет назад:
    на втором этаже было кафе
  • Закрытый железнодорожный переезд, pkdarvin написал(а) 17 лет назад:
    то олгерд: ну ты загнул!!
  • Фрешмаркет "Брусничка", pkdarvin написал(а) 17 лет назад:
    выбор не ахтец, но правда и магазин маленький.
  • Бар, бильярд «Тарро», slave (гость) написал(а) 17 лет назад:
    АВТОМОЙКА БАР БИЛЬЯРД 738-25-14
  • Бар, бильярд «Тарро», slave (гость) написал(а) 17 лет назад:
    CARWASH
  • Главный корпус, MrFF (гость) написал(а) 17 лет назад:
    адрес камеры в сети - http://real.kharkov.ua/webcam.html#
  • Главный корпус, MrFF (гость) написал(а) 17 лет назад:
    На этом доме находится вэб-камера (Реал Банка). Интересно смотреть харьковскую погоду и людей... :-)))
  • Поляна, IGR (гость) написал(а) 17 лет назад:
    Да уж. Рядом стройка. 5 домов строят :( наступают на лес. Скоро от полянки автостоянка останется :(
  • Киоск "Бабушка", Maxnag написал(а) 17 лет назад:
    прикольно, надо будет посмотреть )
  • Территория гимназии № 163, EXPERT (гость) написал(а) 17 лет назад:
    Уровень и качество обучения - низкий. В основном определяется личностным отношением преподавателей и, в первую очередь, директора. Методика обучения неудовлетворительная.
  • Поляна, qwed написал(а) 17 лет назад:
    Лучшее место для отдыха (волейбол, принятие солнечных ванн).... и куча бухих неформалов ))
  • Дом в лесу, Aldekein написал(а) 17 лет назад:
    Дом выглядит вполне жилым, собаки тусуются вокруг. Добавил фото дома, огромного пня :'( и ЛЭП.
  • Супермаркет «Класс», a_s_m написал(а) 17 лет назад:
    исправил