Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32914182 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Харьков:

  • КОМПАСС Украина, написал(а) 17 лет назад:
    - поисковый портал KOMPASS: расширенный доступ, размещение рекламы - электронные справочники с информациео о компаниях Украины, СНГ, Прибалтики и Восточной Европы - информационные выборки с информацией о компаниях 70 стран мира
  • Территория бывшего Харьковского института военно-воздушных сил им. И. Н. Кожедуба, Ярослав (гость) написал(а) 17 лет назад:
    Бывшее ХВВАИКУ Сейчас - Апеляционный Суд, в основном заброшенная территория.
  • Центр детского и юношеского творчества № 2, Ярослав (гость) написал(а) 17 лет назад:
    Бывшая школа №97 Бывший Дворец Пионеров
  • Водонапорная станция, digger (гость) написал(а) 17 лет назад:
    насосная станция
  • ХК ГУИКТ Общежитие №1, byzov (гость) написал(а) 17 лет назад:
    Общага Харьковского Электротехникума Связи. сейчас наз. ХКДУИКТ
  • Памятник погибшим заводчанам, Jeka_1 (гость) написал(а) 17 лет назад:
    погибли в авиакатастрофе АН-140 в иране, вблизи от города исфахан. один из погибших олег попов.
  • Заброшенный яблоневый сад, Peter Pan (гость) написал(а) 17 лет назад:
    > Сообщение от sckrepka >И еще кто-то в теме писал,что в лесу остались развалины старого дома, чьей-то дачи Нет их там давно. Еще в начале восьмидесятых "подчистили". И котлован давно не угадывается - был там неделю назад. Сад одичал, яблоки на разных яблонях пробовал - абсолютно безвкусные, диаметром все примерно по 5 см. http://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=7409173&postcount=1241
  • Недострой, ArtemKo написал(а) 17 лет назад:
    Ага, так и пусто. ХРЕН с чем-то перепутал.
  • Дубовый лес, genrygenry написал(а) 17 лет назад:
    что-то я тут фруктов не нашел... Обычный лес.
  • Парковка, влад (гость) написал(а) 17 лет назад:
    Нет тут стоянки, просто парковка бесплатная
  • Подземный переход, Санек (гость) написал(а) 17 лет назад:
    Воняет, как в сортире.
  • Пешеходный мостик через Немышлю, Санек (гость) написал(а) 17 лет назад:
    Переходишь через мостик и попадаешь в диспансер.
  • Стадион «Серп и Молот» (в процессе реконструкции), Санек (гость) написал(а) 17 лет назад:
    Все точно, хрен залезешь. В том году стены машинным маслом поливали, чтоб не лазили.
  • Автостоянка, serg (гость) написал(а) 17 лет назад:
    Уже 10
  • Общежитие № 7 НТУ "ХПИ", ice (гость) написал(а) 17 лет назад:
    родная общага)))
  • Квартальный столб, Brenagwynn написал(а) 17 лет назад:
    Что непонятного? Это номера квадратов леса.
  • Новая Бавария, Stanislav (гость) написал(а) 17 лет назад:
    Название произошло после того как один "бюргер" немец искал воду для строительства пивзавода и найдя похожую на `боварскую в Германии` заложил НовоБоварский Пивзавод!
  • ЖК «Парус», Licvidator написал(а) 17 лет назад:
    Как трогательно, у нас в Днепропетровске тоже имеется объект "Парус" - гостиница, остаётся заброшенной примерно с 1970-х годов, по причине просадки фундамента (гостиница находится непосредственно вблизи Днепра). Высота "Паруса" около 115 м.
  • Свято-Николаевский храм, Aldekein написал(а) 17 лет назад:
    Очень красивый со стороны, когда едешь по шоссе.
  • ТРЦ «Дафи», AngelBody (гость) написал(а) 17 лет назад:
    Нормальный торговый центр, хотя Краван мне более приятней.... а сам прикол что два самых больших торговых центра (Wall) находятся друг возле друга... смех да и то ли LOL =)